Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 25.09.2019 via api gestellt.

In beiden Fahrtrichtungen ist die kein "Grün" an den oberen Ampeln

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschilder > Ampeln
Zuständig
Tiefbauamt - Straßenverkehrstechnik
Geokoordinaten
49.8434624465669, 8.64597201347351
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Lincoln-Siedlung 4400, 64285 Darmstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Tiefbauamt - Straßenverkehrstechnik am 04.10.2019 um 14:35 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Tiefbauamt - Straßenverkehrstechnik am 26.09.2019 um 09:23 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Moderation am 25.09.2019 um 16:47 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Tiefbauamt - Straßenverkehrstechnik" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 25.09.2019 um 12:11 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.