Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 26.09.2019 via api gestellt.

Leuchte defekt. An dieser Stelle befindet sich eine Umlaufsperre, es besteht somit ein Unfallrisiko.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung > Beleuchtung
Zuständig
Moderation
Geokoordinaten
49.893912142202, 8.67403864860535
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Louise-Schröder-Weg 30, 64289 Darmstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Unbekannter Teilnehmer am 08.10.2019 um 07:55 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Administration am 27.09.2019 um 08:30 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Administration am 27.09.2019 um 08:30 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Moderation" weitergeleitet.

Administration am 27.09.2019 um 08:30 Uhr:

Die Position der Meldung wurde geändert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 26.09.2019 um 22:00 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.