Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 26.09.2019 via api gestellt.

Leuchte defekt.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung > Beleuchtung
Zuständig
Moderation
Geokoordinaten
49.8941500147041, 8.67211684587346
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Louise-Schröder-Weg 11, 64289 Darmstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Unbekannter Teilnehmer am 08.10.2019 um 07:50 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Administration am 27.09.2019 um 08:31 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Administration am 27.09.2019 um 08:31 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Moderation" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 26.09.2019 um 22:01 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.