Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 27.09.2019 via api gestellt.

Laterne Darmstädter Straße/Nach dem Wieschen defekt.
(Adresssuche nach: Darmstädter Straße)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung > Beleuchtung
Zuständig
Moderation
Geokoordinaten
49.9126167, 8.6569009
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Darmstädter Straße
(autom. ermittelt: Darmstädter Str. 17, 64291 Darmstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Unbekannter Teilnehmer am 11.10.2019 um 08:45 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Administration am 29.09.2019 um 17:15 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Administration am 29.09.2019 um 17:15 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Moderation" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 27.09.2019 um 11:11 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.