Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 27.09.2019 via api gestellt.

Heinrichwingertsweg, Nordseite an Kleingärten (in der engen Kurve): eine Straßenlampe ist komplett ausgefallen. Die Kurve ist sehr dunkel.
1 weitere Lampe daneben (Richtung Osten) ist ziemlich zugewachsen, sollte freigeschnitten werden. DANKE !!
(Adresssuche nach: Heinrichwingertsweg)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung > Beleuchtung
Zuständig
Moderation
Geokoordinaten
49.8552091272392, 8.66254806518555
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Heinrichwingertsweg
(autom. ermittelt: Heinrichwingertsweg 40, 64285 Darmstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Unbekannter Teilnehmer am 30.09.2019 um 13:20 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Administration am 29.09.2019 um 17:16 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Administration am 29.09.2019 um 17:16 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Moderation" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 27.09.2019 um 21:41 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.