Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 02.10.2019 via api gestellt.

Im Herrengarten sind einige Laternen nicht in Betrieb. Da dieser Bereich durch die eingebrachten Leuchtmittel sowieso nicht so hell ist, machen sich fehlende Beleuchtungen besonders bemerkbar. Es sind ca. 5 Laternen an verschiedenen Wegen außer Betrieb.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung > Beleuchtung
Zuständig
Moderation
Geokoordinaten
49.8779610618182, 8.65302085876465
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Herrngarten, Schloßgartenstraße, 64289 Darmstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Unbekannter Teilnehmer am 08.10.2019 um 08:00 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Administration am 02.10.2019 um 11:10 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Administration am 02.10.2019 um 11:10 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Moderation" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 02.10.2019 um 10:37 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.