Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 04.10.2019 via api gestellt.

Straßenlaterne defekt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung > Beleuchtung
Zuständig
Moderation
Geokoordinaten
49.9314955670554, 8.65763962268829
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Messeler-Park-Straße 99, 64291 Darmstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Unbekannter Teilnehmer am 11.10.2019 um 08:45 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Moderation am 04.10.2019 um 18:18 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Moderation am 04.10.2019 um 18:18 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Moderation" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 04.10.2019 um 12:05 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.