Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 07.10.2019 via api gestellt.

Signal kommt für Fußgänger in Richtung Norden, vor dem Maklerbüro leuchtet nicht.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschilder > Ampeln
Zuständig
Tiefbauamt - Straßenverkehrstechnik
Geokoordinaten
49.8660823792798, 8.65298230201006
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Heinrichstraße 39, 64283 Darmstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Tiefbauamt - Straßenverkehrstechnik am 08.10.2019 um 17:20 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Tiefbauamt - Straßenverkehrstechnik am 08.10.2019 um 08:20 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Administration am 07.10.2019 um 12:26 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Tiefbauamt - Straßenverkehrstechnik" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 07.10.2019 um 10:07 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.