Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 07.10.2019 via api gestellt.

Seit Sa, 05.10.2019, So und heute, Montag brennt tagsüber u. überflüssigerweise die Straßenbeleuchtung in Höhe Beckstraße.
(Adresssuche nach: Heinrichstraße 157)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung > Beleuchtung
Zuständig
Moderation
Geokoordinaten
49.8677582481646, 8.6677283046447
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Heinrichstraße 157
(autom. ermittelt: K141 155, 64287 Darmstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Unbekannter Teilnehmer am 08.10.2019 um 14:20 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Administration am 07.10.2019 um 12:27 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Administration am 07.10.2019 um 12:27 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Moderation" weitergeleitet.

Administration am 07.10.2019 um 12:27 Uhr:

Die Position der Meldung wurde geändert.

Administration am 07.10.2019 um 12:26 Uhr:

Die Position der Meldung wurde geändert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 07.10.2019 um 10:56 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.