Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 07.10.2019 via api gestellt.

Laterne brennt zu Beginn der Nacht, geht dann aber aus, es bleibt dunkel.
(Adresssuche nach: Drosselweg 29)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung > Beleuchtung
Zuständig
Moderation
Geokoordinaten
49.8502691, 8.6358899
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Drosselweg 29
(autom. ermittelt: Drosselweg 29, 64295 Darmstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Unbekannter Teilnehmer am 11.10.2019 um 09:05 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Administration am 07.10.2019 um 12:28 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Administration am 07.10.2019 um 12:28 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Moderation" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 07.10.2019 um 10:57 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.