Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 08.10.2019 via api gestellt.

Straßenlaterne in Höhe des Hauses: Am Reutersberg 18 funktioniert nicht.
(Adresssuche nach: Am Reutersberg )

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung > Beleuchtung
Zuständig
Moderation
Geokoordinaten
49.8142671, 8.650854
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Am Reutersberg
(autom. ermittelt: Am Reutersberg 16, 64297 Darmstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Unbekannter Teilnehmer am 11.10.2019 um 08:55 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Administration am 08.10.2019 um 08:08 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Administration am 08.10.2019 um 08:08 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Moderation" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 08.10.2019 um 06:04 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.