Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 09.10.2019 via api gestellt.

4 Lampen im Bereich Straßenbahnhaltestelle "Nordbahnhof" defekt 2 in Richtung Arheiligen und 2 in Richtung Stadt. An der Fußgänger Ampel zur Haltestelle ist es komplett dunkel.
(Adresssuche nach: Nordbahnhof)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung > Beleuchtung
Zuständig
Moderation
Geokoordinaten
49.8919244492808, 8.65395158529282
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Nordbahnhof
(autom. ermittelt: Darmstadt Nord, 64289 Darmstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Unbekannter Teilnehmer am 17.10.2019 um 07:55 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Administration am 09.10.2019 um 09:08 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Administration am 09.10.2019 um 09:08 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Moderation" weitergeleitet.

Administration am 09.10.2019 um 09:08 Uhr:

Die Position der Meldung wurde geändert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 09.10.2019 um 07:54 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.