Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.10.2019 via api gestellt.

Lampe vor Hausnummer 16A brennt - es ist die Lampe vor Hausnummer 16, die defekt ist.
(Adresssuche nach: Am Haselberg 16)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung > Beleuchtung
Zuständig
Moderation
Geokoordinaten
49.836744, 8.6505742
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Am Haselberg 16
(autom. ermittelt: Am Haselberg 16, 64297 Darmstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Unbekannter Teilnehmer am 23.10.2019 um 08:15 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Moderation am 11.10.2019 um 14:21 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Moderation am 11.10.2019 um 14:20 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Moderation" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.10.2019 um 13:47 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.