Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 04.02.2020 via api gestellt.

Ein Straßenschild liegt kaputt auf dem Boden (s. Foto)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschilder > Straßenschilder
Zuständig
Tiefbauamt - Straßenverkehrstechnik
Geokoordinaten
49.8524222584432, 8.63766252994537
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Haardtring 369, 64295 Darmstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Tiefbauamt - Straßenverkehrstechnik am 17.02.2020 um 09:27 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Das Schild wurde durch unsere Kolonne am 06.02.2020 wieder aufgestellt.


in Bearbeitung

Tiefbauamt - Straßenverkehrstechnik am 06.02.2020 um 06:42 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Administration am 05.02.2020 um 08:11 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Tiefbauamt - Straßenverkehrstechnik" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 04.02.2020 um 16:51 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.