Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 04.02.2020 via api gestellt.

Straßenlaterne im Park defekt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung > Beleuchtung
Zuständig
Moderation
Geokoordinaten
49.8655283537993, 8.64228665828705
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Holzhofallee 15, 64295 Darmstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Unbekannter Teilnehmer am 17.02.2020 um 13:25 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Administration am 05.02.2020 um 08:18 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Administration am 05.02.2020 um 08:18 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Moderation" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 04.02.2020 um 22:18 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.