Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 09.02.2020 via api gestellt.

Vor dem Haus Hans-Sachs-Weg 34 haben sich Verbudnpflastersteine abgesenkt und bilden eine Stolperfalle besonders für ältere Menschen.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Gehwegschäden > Kleinere Gehwegschäden
Zuständig
EAD
Geokoordinaten
49.9057018380707, 8.66283774375915
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Hans-Sachs-Weg 34, 64291 Darmstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Art der Oberfläche
Pflaster
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Administration am 13.02.2020 um 08:06 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Das Anliegen wurde seitens eines Nutzers als erledigt gemeldet.


Ungeprüft

Moderation am 10.02.2020 um 08:28 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "EAD" weitergeleitet.

Moderation am 10.02.2020 um 08:28 Uhr:

Die Position der Meldung wurde geändert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 09.02.2020 um 18:31 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.