Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.02.2020 via android gestellt.

Vorfahrt gewähren-Schild aus der Alicestraße kommend ist verdreht und von der Straße so fast nicht zu sehen.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschilder > Straßenschilder
Zuständig
Tiefbauamt - Straßenverkehrstechnik
Geokoordinaten
49.8787613336762, 8.64719979465008
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Liebigstraße 17, 64293 Darmstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Tiefbauamt - Straßenverkehrstechnik am 21.02.2020 um 12:00 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Das Schild wurde durch unsere Kolonne wieder ausgerichtet.


in Bearbeitung

Tiefbauamt - Straßenverkehrstechnik am 12.02.2020 um 08:49 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Moderation am 11.02.2020 um 17:43 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Tiefbauamt - Straßenverkehrstechnik" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.02.2020 um 20:47 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.