Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.02.2020 via android gestellt.

Schildmast umgefahren (Z. 286), Mast steht nun äußerst schräg.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschilder > Straßenschilder
Zuständig
Tiefbauamt - Straßenverkehrstechnik
Geokoordinaten
49.8836551482555, 8.64348225295544
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Otto-Röhm-Straße 6, 64293 Darmstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Tiefbauamt - Straßenverkehrstechnik am 20.02.2020 um 07:58 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Der Schildmast wurde durch unsere Kolonne wieder gerichtet.


in Bearbeitung

Tiefbauamt - Straßenverkehrstechnik am 12.02.2020 um 08:49 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Administration am 12.02.2020 um 08:28 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Tiefbauamt - Straßenverkehrstechnik" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.02.2020 um 20:49 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.