Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.02.2020 via api gestellt.

Laterne vor Haus 58 ist dunkel, Laterne Ecke Moosbergstraße wackelt der Beleuchtungskörper .
(Adresssuche nach: Brüder-knauß-Straße 58)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung > Beleuchtung
Zuständig
Moderation
Geokoordinaten
49.85423, 8.6486189
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Brüder-knauß-Straße 58
(autom. ermittelt: Brüder-Knauß-Straße 58, 64285 Darmstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Unbekannter Teilnehmer am 14.02.2020 um 13:00 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Administration am 12.02.2020 um 08:31 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Administration am 12.02.2020 um 08:31 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Moderation" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.02.2020 um 08:53 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.