Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.05.2020 via api gestellt.

Schild umgefahren, scharfkantiges Metall in Gehweg
(Adresssuche nach: Groß-Gerauer-Weg 3)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschilder > Straßenschilder
Zuständig
Tiefbauamt - Straßenverkehrstechnik
Geokoordinaten
49.8636653, 8.638043
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Groß-Gerauer-Weg 3
(autom. ermittelt: Groß-Gerauer Weg 3, 64295 Darmstadt, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Tiefbauamt - Straßenverkehrstechnik am 19.05.2020 um 07:30 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Der Mangel wurde an unsere Kolonne weitergegeben.


Ungeprüft

Administration am 15.05.2020 um 07:44 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Tiefbauamt - Straßenverkehrstechnik" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.05.2020 um 14:44 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.