Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.05.2020 via api gestellt.

Die Straßenbeleuchtung gegenüber der Hausnummer 46 ist defekt.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung > Beleuchtung
Zuständig
Moderation
Geokoordinaten
49.8157934, 8.6504528
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Odenwaldstraße 46, 64297 Darmstadt, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Administration am 15.05.2020 um 07:45 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Administration am 15.05.2020 um 07:45 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Moderation" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Marcel am 14.05.2020 um 23:17 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.