Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 15.05.2020 via api gestellt.

Die Straßenbeleuchtung am Telemannweg 32 ist seit ca. einer Woche defekt.
(Adresssuche nach: Telemann weg 32)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung > Beleuchtung
Zuständig
Moderation
Geokoordinaten
49.8873212, 8.6778899
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Telemann weg 32
(autom. ermittelt: Telemannweg 32, 64287 Darmstadt, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Administration am 15.05.2020 um 16:04 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Administration am 15.05.2020 um 16:04 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Moderation" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.05.2020 um 13:03 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.