Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 16.05.2020 via api gestellt.

Strassenlaterne im Geschwister-Scholl Weg, direkt am Fussweg zur Köhlertanne, defekt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung > Beleuchtung
Zuständig
Moderation
Geokoordinaten
49.8502518988312, 8.63314300775528
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Am Kaiserschlag 61, 64295 Darmstadt, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Moderation am 19.05.2020 um 11:39 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Moderation am 19.05.2020 um 11:39 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Moderation" weitergeleitet.

Wissenschaftsstadt Darmstadt am 18.05.2020 um 16:35 Uhr:

Die Position der Meldung wurde geändert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 16.05.2020 um 11:03 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.