Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 16.05.2020 via android gestellt.

Müll auf dem Waldweg

Meldungsposition
Details
Kategorie
Radverkehr > Scherben, Müll und Äste auf Radwegen
Zuständig
EAD
Geokoordinaten
49.8561630305663, 8.67622330784798
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: 65, Traisaer Str., 64287 Darmstadt, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Wissenschaftsstadt Darmstadt am 18.05.2020 um 16:37 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Abt. Straßenreinigung und Winterdienst (EAD)" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 16.05.2020 um 13:52 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.