Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 18.05.2020 via api gestellt.

Durchgerostete und umgefallene Straßenlaterne, die seit Monaten nicht entsorgt wurde.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung > Beleuchtung
Zuständig
Moderation
Geokoordinaten
49.8622000907231, 8.67202430963516
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Lichtwiesenweg 1, 64287 Darmstadt, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Moderation am 19.05.2020 um 11:40 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Moderation am 19.05.2020 um 11:40 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Moderation" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 18.05.2020 um 09:04 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.