Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 19.05.2020 via android gestellt.

Die Schilder am Marktplatz zeigen eindeutig nicht in die richtige Richtung.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschilder > Straßenschilder
Zuständig
Tiefbauamt - Straßenverkehrstechnik
Geokoordinaten
49.8723829887089, 8.65628644824028
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Schustergasse 14, 64283 Darmstadt, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Tiefbauamt - Straßenverkehrstechnik am 25.05.2020 um 08:38 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Moderation am 19.05.2020 um 16:13 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Tiefbauamt - Straßenverkehrstechnik" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 19.05.2020 um 13:06 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.