Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 19.05.2020 via api gestellt.

Ein Unfallwagen steht seit dem 15.3.20 auf dem öffentlichen Parkplatz

Meldungsposition
Details
Kategorie
Fahrzeuge ohne Zulassung > Fahrzeuge ohne Zulassung
Zuständig
Kommunalpolizei
Geokoordinaten
49.9077631840462, 8.65042233465465
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Wechslerstraße 35, 64291 Darmstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Kommunalpolizei am 28.05.2020 um 14:01 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Das Fahrzeug wurde bereits entfernt.


in Bearbeitung

Kommunalpolizei am 27.05.2020 um 06:57 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Moderation am 19.05.2020 um 16:17 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Kommunalpolizei" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 19.05.2020 um 15:27 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.