Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 19.05.2020 via api gestellt.

Pfeil "links vorbei" erneut beschädigt und verdreht.
(Adresssuche nach: Grafenstraße 13)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschilder > Straßenschilder
Zuständig
Tiefbauamt - Straßenverkehrstechnik
Geokoordinaten
49.8742024297359, 8.64851260181967
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Grafenstraße 13
(autom. ermittelt: Grafenstraße 13, 64283 Darmstadt, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Tiefbauamt - Straßenverkehrstechnik am 25.05.2020 um 08:36 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Moderation am 20.05.2020 um 11:00 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Tiefbauamt - Straßenverkehrstechnik" weitergeleitet.

Moderation am 20.05.2020 um 11:00 Uhr:

Die Position der Meldung wurde geändert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 19.05.2020 um 17:48 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.