Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 19.05.2020 via api gestellt.

Straßenlaterne defekt
(Adresssuche nach: Schleichmacherstr. 16)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung > Beleuchtung
Zuständig
Moderation
Geokoordinaten
49.8750221586559, 8.65185094734411
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Schleichmacherstr. 16
(autom. ermittelt: Schleiermacherstraße 16, 64283 Darmstadt, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Moderation am 20.05.2020 um 11:01 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Moderation am 20.05.2020 um 11:01 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Moderation" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 19.05.2020 um 22:45 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.