Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 21.05.2020 via api gestellt.

An der Ecke Herdweg/Hochstraße sind auf dem Bürgersteig seit 6 Monaten 2 Fahrräder abgestellt.
(Adresssuche nach: herdweg)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schrottfahrräder > Schrottfahrräder
Zuständig
Ordnungsamt - Abt. Sicherheitswesen
Geokoordinaten
49.8649266899733, 8.66071343421936
Bei Eingabe gesuchte Adresse
herdweg
(autom. ermittelt: Hochstraße 68, 64285 Darmstadt, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Bürger- und Ordnungsamt am 29.05.2020 um 08:50 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Moderation am 21.05.2020 um 10:42 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt - Abt. Sicherheitswesen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 21.05.2020 um 10:38 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.