Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 20.07.2020 via api gestellt.

Der Basketballkorb ist defekt. Hängt nur noch an einer Schraube.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Spielplätze > Defekte an Spielgeräten
Zuständig
Grünflächenamt - Spielplätze
Geokoordinaten
49.8849050115183, 8.6633762506376
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Kranichsteiner Str. 84, 64289 Darmstadt, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Administration am 21.07.2020 um 08:29 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Grünflächenamt - Spielplätze" weitergeleitet.

Administration am 21.07.2020 um 08:29 Uhr:

Die Position der Meldung wurde geändert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 20.07.2020 um 17:26 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.