Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 21.07.2020 via api gestellt.

Ausgeschlachtetes Schrottrad am Zaun direkt nördlich von der Shelltankstelle am Nordbahnhof

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schrottfahrräder > Schrottfahrräder
Zuständig
Ordnungsamt - Abt. Sicherheitswesen
Geokoordinaten
49.8911991810819, 8.65337738790154
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Frankfurter Str. 210, 64293 Darmstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Bürger- und Ordnungsamt am 23.07.2020 um 07:41 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Bürger- und Ordnungsamt am 22.07.2020 um 07:14 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Administration am 21.07.2020 um 15:52 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt - Abt. Sicherheitswesen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

mcolin am 21.07.2020 um 13:54 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.