Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 22.07.2020 via api gestellt.

Überrest von einem Straßenschild. Stolpergefahr
(Adresssuche nach: pallaswiesenstraße 14)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Gehwegschäden > Kleinere Gehwegschäden
Zuständig
Tiefbauamt - Straßenverkehrstechnik
Geokoordinaten
49.8808537, 8.6514854
Bei Eingabe gesuchte Adresse
pallaswiesenstraße 14
(autom. ermittelt: Pallaswiesenstraße 14, 64289 Darmstadt, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Sonstiges
Art der Oberfläche
Platten
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Tiefbauamt - Straßenverkehrstechnik am 24.07.2020 um 08:14 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Administration am 22.07.2020 um 16:20 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "EAD" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 22.07.2020 um 13:06 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.