Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 23.07.2020 via api gestellt.

Auf dem Radweg parallel zur Berliner Allee (Richtung Hbf, nach der Haltestelle "Hochschule") wuchert der Besuchs des Grünstreifens immer mehr über den ohnehin schmalen Radweg.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Radverkehr > Scherben, Müll und Äste auf Radwegen
Zuständig
Abt. Straßenreinigung und Winterdienst (EAD)
Geokoordinaten
49.8674587223686, 8.6345359461834
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Berliner Allee 14, 64295 Darmstadt, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

Abt. Straßenreinigung und Winterdienst (EAD) am 23.07.2020 um 15:30 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Leider können Meldungen dieser Art derzeit nicht über den Mängelmelder bearbeitet werden, Ihr Anliegen wird allerdings an anderer Stelle an die Stadt weitergegeben. Den Bearbeitungsstatus können Sie jedoch nicht im Mängelmelder nachverfolgen.


Ungeprüft

Moderation am 23.07.2020 um 10:08 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Abt. Straßenreinigung und Winterdienst (EAD)" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 23.07.2020 um 09:34 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.