Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 23.07.2020 via android gestellt.

Kleines Schlagloch.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Radverkehr > Oberflächenschäden
Zuständig
EAD
Geokoordinaten
49.8618507769891, 8.62406268083183
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Hilpertstraße 20, 64295 Darmstadt, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Sonstiges
Art der Oberfläche
Pflaster
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Unbekannter Teilnehmer am 06.08.2020 um 18:40 Uhr:

Vielen Dank für die schnelle Bearbeitung!

Die Meldung wurde als erledigt markiert.

Unbekannter Teilnehmer am 04.08.2020 um 17:42 Uhr:

[Neues Bild] Schlagloch befindet auf der Straße zwischen Bus- und Taximarkierung auf der Seite des H31.
Bitte nochmal prüfen!


Ungelöst Abgeschlossen

EAD am 04.08.2020 um 07:25 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.
Schadstelle wurde nicht gefunden


Ungeprüft

Moderation am 24.07.2020 um 10:55 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "EAD" weitergeleitet.

Moderation am 24.07.2020 um 10:55 Uhr:

Die Position der Meldung wurde geändert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 23.07.2020 um 17:57 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.