Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 24.07.2020 via api gestellt.

Radverkehrsfurten stark verblasst. Bitte Markierung ausbessern, Furt rot einfärben und Piktogramme mit Pfeilen (Radverkehr kreuzt von links und von rechts) aufbringen.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschilder > Straßenschilder
Zuständig
Tiefbauamt - Straßenverkehrstechnik
Geokoordinaten
49.8909013040056, 8.69722265155653
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Dieburger Str. 259, 64287 Darmstadt, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

Tiefbauamt - Straßenverkehrstechnik am 29.07.2020 um 08:52 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.
Leider fällt dieser Bereich nicht in die Zuständigkeit der Stadt Darmstadt.

Der Abscnitt fällt in den Zuständigkeitsbereich von Hessen Mobil. Bitte wenden Sie sich in diesem Fall mit Ihren Anregungen an Hessen Mobil.


Ungeprüft

Moderation am 24.07.2020 um 15:56 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Tiefbauamt - Straßenverkehrstechnik" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 24.07.2020 um 15:32 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.