Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 24.07.2020 via api gestellt.

Schlechte Gehweg mit unebenen Treppe zwischen die Brücke und Sand Gehweg.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Gehwegschäden > Kleinere Gehwegschäden
Zuständig
EAD
Geokoordinaten
49.8588242420882, 8.6346530662291
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Haardtring 236, 64295 Darmstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Art der Oberfläche
Asphalt
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

EAD am 29.07.2020 um 09:10 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Das Anliegen wurde seitens eines Nutzers als erledigt gemeldet.


Ungeprüft

Administration am 27.07.2020 um 14:16 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "EAD" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 24.07.2020 um 16:28 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.