Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 24.07.2020 via api gestellt.

Grosses Loch im Gehweg, südliche Seite der Brücke über die bahnschiene.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Gehwegschäden > Kleinere Gehwegschäden
Zuständig
EAD
Geokoordinaten
49.8589701153325, 8.63480824998283
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Haardtring 236, 64295 Darmstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Art der Oberfläche
Asphalt
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

EAD am 29.07.2020 um 09:10 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Das Anliegen wurde seitens eines Nutzers als erledigt gemeldet.


Ungeprüft

Administration am 27.07.2020 um 14:19 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "EAD" weitergeleitet.

Administration am 27.07.2020 um 14:19 Uhr:

Die Position der Meldung wurde geändert.

Administration am 27.07.2020 um 14:18 Uhr:

Die Position der Meldung wurde geändert.

Administration am 27.07.2020 um 14:18 Uhr:

Die Position der Meldung wurde geändert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 24.07.2020 um 16:35 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.