Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 24.07.2020 via api gestellt.

Darmstadt, Breslauerplatz Ecke Heinrichstraße - Richtung Innenstadt: Verkehrsschild "30 km/h" ist abmontiert.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschilder > Straßenschilder
Zuständig
Mobilitätsamt - Straßenverkehrstechnik
Geokoordinaten
49.867459796868, 8.67852445236257
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Unnamed Road, 64287 Darmstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Mobilitätsamt - Straßenverkehrstechnik am 14.08.2020 um 06:49 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Das Schild wurde am 03.08.2020 durch unsere Kolonne ergänzt.


in Bearbeitung

Mobilitätsamt - Straßenverkehrstechnik am 29.07.2020 um 13:06 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Administration am 27.07.2020 um 14:18 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Mobilitätsamt - Straßenverkehrstechnik" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 24.07.2020 um 18:57 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.