Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 25.07.2020 via api gestellt.

Sturzgefahr!
Die Kantsteine haben sich gehoben an einer Stelle, die die Radfahrer schräg überfahren.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Radverkehr > Oberflächenschäden
Zuständig
EAD
Geokoordinaten
49.9271766905411, 8.64763588808653
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Auwiesenweg 1, 64291 Darmstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Art der Oberfläche
Platten
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Unbekannter Teilnehmer am 01.08.2020 um 11:31 Uhr:

Danke! Das ging fix!


Gelöst

EAD am 29.07.2020 um 09:11 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Das Anliegen wurde seitens eines Nutzers als erledigt gemeldet.


Ungeprüft

Administration am 27.07.2020 um 14:20 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "EAD" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 25.07.2020 um 00:49 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.