Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 26.07.2020 via api gestellt.

Bäume und Sträucher wachsen in den Bereich des Fahrradweges hinein.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Radverkehr > Scherben, Müll und Äste auf Radwegen
Zuständig
Grünflächenamt - Spielplätze
Geokoordinaten
49.8714482723133, 8.64212759113327
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Rheinstraße 50, 64283 Darmstadt, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Administration am 27.07.2020 um 14:21 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Abt. Straßenreinigung und Winterdienst (EAD)" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 26.07.2020 um 10:34 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.