Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 26.07.2020 via api gestellt.

Gehwegabsenkung - Zufahrt mit PKW zum Privatgrundstück erschwert. Karosserie schleift am Boden.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Gehwegschäden > Kleinere Gehwegschäden
Zuständig
Tiefbauamt - Straßenverkehrstechnik
Geokoordinaten
49.8256392378754, 8.64597314557225
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Carlo-Mierendorff-Straße 12, 64297 Darmstadt, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Sonstiges
Art der Oberfläche
Asphalt
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Tiefbauamt - Straßenverkehrstechnik am 06.08.2020 um 09:45 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Administration am 27.07.2020 um 14:23 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "EAD" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 26.07.2020 um 17:47 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.