Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 29.07.2020 via api gestellt.

Am Signalmast ist der Anforderungskasten beschädigt die Elektronik liegt frei
Achtung Stromschlaggefahr!

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung > Beleuchtung
Zuständig
Moderation
Geokoordinaten
49.8746269591225, 8.65597596255334
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: L3094 5, 64283 Darmstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Administration am 31.07.2020 um 08:44 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Das Anliegen wurde seitens eines Nutzers als erledigt gemeldet.


in Bearbeitung

Administration am 29.07.2020 um 15:36 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Administration am 29.07.2020 um 15:36 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Moderation" weitergeleitet.

Administration am 29.07.2020 um 15:36 Uhr:

Die Kategorie wurde von "Straßenschilder > Ampeln" auf "Beleuchtung > Beleuchtung" geändert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 29.07.2020 um 13:09 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.