Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 29.09.2019 via api gestellt.

Straßenlampenschirm heruntergefallen/zerbrochen.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung > Beleuchtung
Zuständig
Moderation
Geokoordinaten
49.8209911701627, 8.63726973415707
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Thüringerstraße 32, 64297 Darmstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Unbekannter Teilnehmer am 30.09.2019 um 13:40 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Administration am 29.09.2019 um 17:17 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Administration am 29.09.2019 um 17:17 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Moderation" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 29.09.2019 um 13:21 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.