Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 01.10.2019 via api gestellt.

Rad steht seit ca 1 Jahr auf Böschung zu den Bahngleisen

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schrottfahrräder > Schrottfahrräder
Zuständig
Ordnungsamt - Abt. Sicherheitswesen
Geokoordinaten
49.892805187244, 8.65607382790995
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Frankfurter Str. 128, 64289 Darmstadt, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Bürger- und Ordnungsamt am 04.10.2019 um 08:01 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Administration am 02.10.2019 um 08:22 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt - Abt. Sicherheitswesen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 01.10.2019 um 16:14 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.