Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 04.02.2020 via api gestellt.

Die Strassenlaterne ist wieder nach nur drei Tagen defekt! Dies schon das 3. mal in Folge. Da es stockfinster im Martinspfad ist, wären wir dankbar um eine dauerhafte ( !!) Reparatur! Herzlichen Dank!
(Adresssuche nach: Martinspfad 85)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung > Beleuchtung
Zuständig
Moderation
Geokoordinaten
49.85196, 8.66157
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Martinspfad 85
(autom. ermittelt: Martinspfad 85, 64285 Darmstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Unbekannter Teilnehmer am 10.02.2020 um 08:45 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Administration am 05.02.2020 um 08:19 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Administration am 05.02.2020 um 08:19 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Moderation" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 04.02.2020 um 22:48 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.