Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 05.02.2020 via api gestellt.

Strassenlaterne im Claudiusweg, im Stichweg zwischen den Hausern 17a und 19, defekt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung > Beleuchtung
Zuständig
Moderation
Geokoordinaten
49.8557296369859, 8.66636484861374
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Claudiusweg 17A, 64285 Darmstadt, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Moderation am 05.02.2020 um 17:42 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Moderation am 05.02.2020 um 17:42 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Moderation" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 05.02.2020 um 10:51 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.