Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 05.02.2020 via api gestellt.

Leitung zwischen zwei Leuchten mangelhaft befestigt (hängt in Schlaufe runter)
(Adresssuche nach: Nieder-Ramstädter Straße 57 B)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung > Beleuchtung
Zuständig
Moderation
Geokoordinaten
49.8687282193125, 8.66272177882348
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Nieder-Ramstädter Straße 57 B
(autom. ermittelt: 62, Kiesstraße, 64283 Darmstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Unbekannter Teilnehmer am 07.02.2020 um 07:00 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Moderation am 05.02.2020 um 17:43 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Moderation am 05.02.2020 um 17:43 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Moderation" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 05.02.2020 um 12:37 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.