Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 07.02.2020 via api gestellt.

Der Lichtenbergplatz wird täglich dazu missbraucht, Speermüll und Unrat zu entsorgen. Esx besteht Verletzungsgefahr für spielende Kinder.
(Adresssuche nach: Lichtenbergplatz)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Spielplätze > Müll auf Spielplätzen
Zuständig
EAD
Geokoordinaten
49.8811694, 8.6626653
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Lichtenbergplatz
(autom. ermittelt: Lichtenbergstraße 75, 64289 Darmstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

EAD am 17.02.2020 um 08:26 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

Administration am 07.02.2020 um 13:38 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Grünflächenamt - Spielplätze" weitergeleitet.

Administration am 07.02.2020 um 13:38 Uhr:

Die Kategorie wurde von "Spielplätze > Defekte an Spielgeräten" auf "Spielplätze > Müll auf Spielplätzen" geändert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 07.02.2020 um 11:31 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.