Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 09.02.2020 via api gestellt.

Steht seit mindestens 6 Monaten dort, keinen Sattel mehr und Plattfuß.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schrottfahrräder > Schrottfahrräder
Zuständig
Ordnungsamt - Abt. Sicherheitswesen
Geokoordinaten
49.8786829367531, 8.64861810845403
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Viktoriastraße 38, 64293 Darmstadt, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Bürger- und Ordnungsamt am 10.02.2020 um 07:38 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Administration am 09.02.2020 um 11:04 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt - Abt. Sicherheitswesen" weitergeleitet.
Bitte beachten Sie, dass die beigefügte(n) Bildatei(en) zwar an die zuständige Stelle weiter geleitet wurde(n). Wir sie aufgrund der Nutzungsbedingungen zum Datenschutz jedoch nicht auf der digitalen Karte veröffentlicht haben. Es sind Personen und/oder KFZ-Kennzeichen sichtbar.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 09.02.2020 um 10:28 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.